Аллен Карр (Ален Кар) — Легкий способ сбросить вес, похудеть

Аллен Карр (Ален Кар) — Легкий способ сбросить вес, похудеть – бесплатно скачать книгу в фб2 (fb2), txt, pdf, epub, mobi


В мире существует масса способов скинуть лишние килограммы. Но почти все представленные методы вызывают у людей стресс уже только после прочтения какого-либо варианта. Ведь подавляющая часть диет построена на жёстких ограничениях и приложении максимальной силы воли. Порой, вместе с похудением человек получает от диеты ещё и психологическое расстройство. Очень часты случаи, когда сброшенный вес возвращается в скором времени с дополнительным «бонусом» в виде новых килограммов.

Аллен Карр — Автор мировых книг-бестселлеров по избавлению от вредных привычек представил свой уникальный метод для похудения — «Легкий способ сбросить вес, похудеть». При этом, как заверяет писатель, данный способ очень эффективен и не требует приложения больших усилий, негативно влияющих на психоэмоциональное состояние человека и его здоровье в целом. Эту методику проверило уже много людей, в связи с чем она набирает всё большую популярность по всему миру.

Описанный Аленом Каром подход к похудению позволит не только избавиться от лишнего веса, при этом человек сможет по-прежнему наслаждаться вкусом привычной и любимой пищи, не испытывать стресса и угрызений совести, а также совершать новые открытия в разнообразии вкусовых качеств блюд. При этом предложенная методика поможет избавиться от многих болезней пищеварительной системы.




книга

© 2024 Аллен Карр (Ален Кар) — все книги и аудиокниги скачать бесплатно, читать онлайн